Отзывы

Наши клиенты очень довольны компанией и нашим сервисом, и поэтому пишут нам слова благодарности

ЧАО «Бетонмаш»

Уважаемая Виктория Вениаминовна! Этим письмом Частное Акционерное общество "Бетонмаш" выражает искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в 2019-2021 гг. в вопросах поставки качественного металлообрабатывающего инструмента производства компании Korloу и Hoffmann Group, квалифицированное техническое и сервисное сопровождение инструмента. Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество и рекомендуем ЧАО «ДИТЦ «Контакт» как надежного и ответственного поставщика металлообрабатывающего инструмента. Технический директор ЧАО «Бетонмаш»: Виталий Зюкин

ОАО «МОТОР СИЧ»

В.Ф. Мозговий, головний технолог, В.А. Панасенко, начальник ОПС УГТ В рамках технічного переозброєння на підприємстві "Мотор Січ" ведеться активне впровадження нового і модернізованого обладнання з СЧПУ. Для оснащення прогресивного обладнання сучасним інструментом і оснащенням купується велика кількість різального з мехкрепленіем, вимірювального і допоміжного інструменту. Одна з фірм, з якою підприємство "Мотор Січ" співпрацює в сфері інструментального оснащення є компанія Hoffmann Group.

ЗАО «КРЕМЕНЧУГСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ «КВАРЦ»

Г.І. Федотов, директор ЗАТ ККУ "КВАРЦ" Цим листом хочемо висловити подяку колективу "ДИТЦ" Контакт ", керівництву департаменту бурового і гірського устаткування за своєчасну поставку якісних і надійних доліт шарошечні починаючи з 2008р. Хотілося б відзначити, що роботи по наших заявках виконуються на високому професійному рівні і в найкоротші терміни. На підставі вищевикладеного вважаємо, що є всі передумови для подальшої плідної співпраці між нашими підприємствами.

ОАО «ДРОГОБЫЧСКИЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ КРАНОВ»

Т.І. Пакош, начальник відділу обладнання з ЧПУ Підприємством «ДИТЦ« Контакт »був проведений капітальний ремонт і модернізація токарно-гвинторізного верстата моделі 16К20Ф3. В експлуатації верстат працює надійно, збої в роботі електроніки рідкісні і носять випадковий характер. На верстаті проводиться обробка деталей по 9-му квалітету точності.

ПАО «ПОЛТАВСКИЙ ТУРБОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

С.Н. Твердохліб, головний інженер ПАТ "ПТМЗ" ПАТ "Полтавський турбомеханічний завод" дякує ДИТЦ "КОНТАКТ" за успішне спільне виконання проектів по впровадженню допоміжного інструменту компанії Hoffmann Group (Німеччина).

ООО КИЗ «ЛЕЗО»

Костянтин БАБАЙКО, Головний технолог Найбільшою проблемою при виготовленні прес-форм і штампів є підбір якісного ріжучого інструменту для ефективної обробки спеціальних інструментальних сталей до термічної обробки і після гарту (твердістю від 44 до 58 HRC).

Структурное подразделение «Киевские ТЭЦ» публичного акционерного общества «Киевэнерго»

Система центровки валов Easy-Laser E 420, поставленная Вашим предприятием в 2013 году, находится в эксплуатации в цехе централизованного ремонта (ЦЦР6) ТЭЦ-6 СВП «КИЕВСКИЕ ТЭЦ» с марта 2014 года. За время эксплуатации система центровки валов Easy-Laser E 420 зарекомендовала себя надежным, простым в использовании устройством, значительно сократилось время центровки насосных агрегатов.

ИП «КОКА КОЛА БЕВЕРИДЖС УКРАИНА ЛИМИТЕД»

Редька Роман, главный инженер Компания "Кока-кола Бевериджс Украина" выражает благодарность компании ДИТЦ "Контакт" за выполненную работу по внедрению оснастки и производственной мебели Hoffmann Group (Германия). Особо отмечаем профессиональный подход к решению наших задач, детальное техническое описание проекта и своевременную реализацию.

Оставить отзыв о нас или наш сервис можно по адресу admin@kontakt.dp.ua, или нажать кнопку справа, после чего запустится ваш почтовый клиент

Написать отзыв

Оставить заявку

Заявка на вакансию

  • Принятые типы файлов: pdf, doc, docx, txt.

Отправить отзыв